ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Ростехнадзор проведет круглый стол в рамках Всероссийской недели охраны труда

03.09.2024

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках IX Всероссийской недели охраны труда, которая состоится с 10 по 13 сентября 2024 года в Сочи, проведёт на федеральной территории «Сириус» круглый стол на тему: «Развитие законодательства в области промышленной безопасности. Новые подходы к формированию системы нормативного правового регулирования».

Участники мероприятия детально разберут вступающие в силу в этом году и планируемые к принятию изменения нормативных правовых актов в области промышленной безопасности. В рамках дискуссии будут затронуты вопросы совершенствования законодательного регулирования и смежных отраслях права с учетом накопленной практики правоприменения.

С основным докладом выступит начальник Правового управления Ростехнадзора Дмитрий Яковлев.

Всероссийская неделя охраны труда проводится ежегодно с 2015 года.


Возврат к списку