ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Представители Ростехнадзора посетили Международный метрологический форум и выставку «Метрология без границ» 2025

21.05.2025

Работники Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 21 мая 2025 года посетила Международный метрологический форум и выставку «Метрология без границ» 2025 – ведущее профессиональное мероприятие в области обеспечения единства измерений.

На выставке широко представлены возможности отечественных приборостроителей и производителей средств измерений, продукция которых востребована как в российских отраслях промышленности, так и на мировых рынках.

Организатором Международного метрологического форума и выставки «Метрология без границ» 2025 выступили Минпромторг России и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии при информационной поддержке генерального информационного партнера РИА Новости.


Возврат к списку