ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Ростехнадзор принял участие в научно-практической конференции Федеральной таможенной службы

26.06.2025

IMG_20250626_121634.jpgСотрудники Управления специальной безопасности Ростехнадзора приняли участие в научно-практической конференции ФТС России «30 лет радиационному контролю на государственной границе: история, инновации, технологии и цифровизация таможенного контроля радиоактивных материалов», посвященной таможенному контролю радиоактивных материалов.

В совещании также участвовали специалисты МИД России, МВД России, ФМБА, организаций Министерства обороны и Госкорпорации Росатом, представители российских организаций, занимающихся разработкой и производством аппаратуры и методик контроля за радиоактивными веществами.


Возврат к списку