ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Поздравление Руководителя Ростехнадзора Александра Трембицкого с Днём строителя

08.08.2025

Дорогие друзья, коллеги!

Поздравляю вас с Днём строителя!

Строительный комплекс по праву считается одним из ведущих секторов экономики России. От его эффективности прямо зависят комфорт и качество жизни всех граждан страны.

Строители решают важнейшие государственные задачи и принимают участие в реализации приоритетных национальных проектов. Вами возводятся уникальные производственные и жилые здания, в рекордные сроки сдаются сложнейшие инфраструктурные объекты. Отрасль постоянно развивается, внедряются современные технологии и разрабатываются новые стандарты.

Но самое главное в вашей благородной профессии – люди. Преданные своему делу ветераны и молодые специалисты, с готовностью перенимающие бесценный опыт, трудятся плечом к плечу. Традиции и знания передаются из поколения в поколение.

Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и неизменно высоких результатов в работе!

С праздником!

Руководитель Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору (Ростехнадзор)
Александр Трембицкий

Возврат к списку