ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Руководитель Ростехнадзора Александр Трембицкий провел встречу с врио Главы Тамбовской области Евгением Первышовым

13.08.2025 В Ростехнадзоре состоялась рабочая встреча Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого и врио Главы Тамбовской области Евгения Первышова.

Обсуждалась подготовка муниципальных образований к прохождению осенне-зимнего периода 2025-2026 годов.

Евгений Первышов также представил доклад о реализации региональных инвестиционных программ и работе по консолидации бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства.
DSC03230.jpg

Возврат к списку