ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Ростехнадзор приступил к плановой проверке ОАО «МОЭСК»

13.05.2014

С 12 мая 2014 года Федеральная служба по технологическому, экологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проводит плановую проверку Открытого акционерного общества «Московская объединенная электросетевая компания» (ОАО «МОЭСК») с целью исполнения Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год.

Задачей настоящей проверки является осуществление федерального государственного энергетического надзора, государственного контроля (надзора) за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.

В рамках проверки будут проведены мероприятия по контролю по контролю, необходимые для достижения целей и задач проведения проверки, такие как: изучение документов организации; оценка достоверности и соответствия сведений, ранее представленных проверяемой организацией в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору, фактически полученным данным; проверка выполнения требований нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативно-технических документов в области электроэнергетики, а также в области энергоэффективностии энергосбережения.

Проводимая проверка завершится не позднее 6 июня 2014 г.


Возврат к списку