ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Руководство Донецкого управления Ростехнадзора провело рабочую встречу с администрацией морского порта Мариуполя

Руководство Донецкого управления Ростехнадзора провело рабочую встречу с администрацией морского порта Мариуполя
18.06.2026

Исполняющий обязанности руководителя Донецкого управления Ростехнадзора Роман Радионов и его заместитель Андрей Дудаков провели рабочую встречу с ГУП ДНР «Администрация морского порта города Мариуполя».

Обсуждались вопросы аттестации по промышленной безопасности, лицензирования, страхования, порядка проведения идентификации и регистрации опасных производственных объектов в реестре. Также было рассмотрено соблюдение требований в отношении объектов хранения растительного сырья.

По итогам встречи выработан перечень мер, направленных на организацию совместной работы по недопущению нарушений на главным объекте транспортной инфраструктуры ДНР.

Возврат к списку