ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора
ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!
С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453)
Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты
|
|
Енисейское управление Ростехнадзора приняло участие в патриотической акции #ПоднятьФлаг
Енисейское управление Ростехнадзора приняло участие в патриотической акции #ПоднятьФлаг
18.08.2026
Коллектив Енисейского управления Ростехнадзора в преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации принял участие в патриотической акции #ПоднятьФлаг.
Работники ведомства сделали ряд совместных фотографий с триколором на фоне городских достопримечательностей Красноярска и Тывы, а также самого высокого в России 100-метрового флагштока на Николаевской сопке.
Возврат к списку
|