ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Правительство дополнительно направит финансирование новым регионам и Белгородской области

Правительство дополнительно направит финансирование новым регионам и Белгородской области
18.09.2026

Источник: Правительство России

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области получат 8,2 млрд рублей на выплату пенсий. Средства помогут в полном объеме выполнить социальные обязательства перед гражданами в IV квартале текущего года. Ранее на эти цели уже было выделено более 16 млрд рублей.

Белгородская область получит около 2 млрд рублей на компенсационные выплаты гражданам, утратившим свое жилье.
Михаил Мишустин поручил Минфину и Минстрою оперативно довести средства до регионов, чтобы жители своевременно получили положенные им выплаты.

Возврат к списку