ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Приволжское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии проектным требованиям аэровокзального комплекса в международном аэропорту «Казань»

Приволжское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии проектным требованиям аэровокзального комплекса в международном аэропорту «Казань»
28.09.2026

Приволжское управление Ростехнадзора провело проверку завершенного строительством объекта капитального строительства «Реконструкция аэродромной и аэровокзальной инфраструктуры международного аэропорта «Казань» имени
Габдуллы Тукая» Этап 2. Строительство нового аэровокзального комплекса в международном аэропорту «Казань» по адресу: Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, Столбищенское сельское поселение.

Установлено, что работы завершены в полном объёме. Нарушений не выявлено. Выдано заключение о соответствии проектным требованиям.

Ввод объекта в эксплуатацию позволит улучшить качество обслуживания, увеличив пропускную способность до 5,7 миллиона пассажиров в год.

Возврат к списку