ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Динской район готов к отопительному сезону

Динской район готов к отопительному сезону
14.10.2026

Источник: tribuna-neo.ru

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) выдало акт, подтверждающий готовность Динского района к отопительному периоду 2026–2027 годов.

По результатам проверки комиссия подтвердила готовность района к прохождению отопительного сезона.

Котельные и объекты теплоснабжения подготовлены к работе в осенне-зимний период. Важно обеспечить надёжное теплоснабжение жилых домов, школ, детских садов, больниц и других социальных учреждений.

Район готов к началу отопительного сезона. С наступлением холодов главное — обеспечить стабильную работу систем отопления, чтобы в домах жителей и социальных учреждениях было тепло.

Возврат к списку