ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Сергей Ситников провел рабочую встречу с руководителем центрального управления Ростехнадзора Евгением Тюменцевым и его заместителем Дмитрием Пузановым

Сергей Ситников провел рабочую встречу с руководителем центрального управления Ростехнадзора Евгением Тюменцевым и его заместителем Дмитрием Пузановым
27.10.2026

Источник: ТГ Сергей Ситников

Сергей Ситников провел рабочую встречу с руководителем центрального управления Ростехнадзора Евгением Тюменцевым и его заместителем Дмитрием Пузановым.

В центре внимания – подготовка к отопительному сезону 2026-2027 годов. На протяжении нескольких лет регион демонстрирует положительную динамику подготовки городов и районов к осенне-зимнему периоду. Паспорта готовности уже получили 17 из 30 муниципальных образований. Остальные устраняют замечания, выявленные в ходе проверок.

«Отмечу, что Кострома получила паспорт готовности к зиме. Мы подписали в минувшую пятницу акт готовности. Как и в прошлом году, город подготовился своевременно. Остальные вопросы решаются в организационном порядке», – отметил руководитель центрального управления Ростехнадзора.

Возврат к списку