ВНИМАНИЕ КОНКУРСНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ! Запросы по наличию или отсутствию опасных производственных объектов (ОПО) просим направлять в Центральное Управление Ростехнадзора ВНИМАНИЕ! ЦМТУ ПО НАДЗОРУ ЗА ЯРБ НЕ СОТРУДНИЧАЕТ С КОНСАЛТИНГОВЫМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ! С 31 марта 2015 года ЦМТУ по надзору за ЯРБ работает по новому АДМИНИСТРАТИВНОМУ РЕГЛАМЕНТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ (Утвержден приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 08 октября 2014 г. № 453) Внимание, с 06.02.2017 в Центральном МТУ по ЯРБ изменяются реквизиты

Северо-Западное управление Ростехнадзора провело встречу со студентами Вологодского государственного университета

Северо-Западное управление Ростехнадзора провело встречу со студентами Вологодского государственного университета
01.04.2026

Северо-Западное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело встречу со студентами IV курса Института машиностроения, энергетики и транспорта ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет».

Заместитель начальника отдела по государственному энергетическому надзору по Вологодской области Любовь Черенкова рассказала об основных функциях и структуре Ростехнадзора, особенностях осуществления контрольно-надзорной деятельности за предприятиями региона, преимуществах прохождения практики в ведомстве и дальнейшем трудоустройстве.

Участников мероприятия проинформировали о программе магистратуры «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике», открытой в Москве ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» с целью подготовки кадрового резерва Службы.

Возврат к списку